Районный этап Крымской республиканской военно-спортивной игры «Победа»

12 апреля 2017 г.

8 апреля 2017 года в пгт.Ленино проходил ежегодный районный этап Крымской республиканской военно-спортивной игры «Победа»,в которой наша команда «Олимп» в составе 10 человек приняла участие. Ребята достойно справились с  поставленными перед ними задачами. Азарт, который ребята привезли с собой, был с ними до конца! Есть личностные результаты! В конкурсах «Дорога победителей» и «Туристическая полоса препятствий»  наши ребята  заняли призовые  3 места. Хотелось бы отметить ребят, которые приехали поддержать свою команду на соревнованиях, особенно, учащегося 11 класса, бывшего капитана команды « Олимп» - за его дух ,за его огонек в глазах. Для многих ребят-спортсменов он является примером для подражания, гордостью школы и родителей! Спасибо!

«ОЛИМП» выражает огромную благодарность Эмирамзаеву С.Б., Шинкаренко М.А., Самохваловой Т.И., Якубову Н.Ф. , учащимся 11 класса, за помощь в организации и подготовке команды к соревнованиям!