Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты"

21 марта 2024 года в МБОУ Новониколаевская СОШ состоится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года.

Приглашаем родителей (законных представителей) принять участие во Всероссийском родительском собрании. Мероприятие поможет еще раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора будущего пути, ответить на популярные вопросы родителей и законных представителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.

Материалы Всероссийского родительского собрания размещены на платформе «Билет в будущее» в разделе «Взаимодействие с родителями» https://bvb-kb.ru/?section=vzaimodejstvie-s-roditelyami. Пакет материалов включает в себя план и сценарий проведения собрания, а также мультимедийные блоки и методические рекомендации.

15 января 2024 г.
4 декабря 2023 г.
С 1 декабря по 10 декабря 2023 года проводится Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий "АУРА-ТЕХ" общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда", приуроченная к Международному дню инвалидов.
Акция направлена на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью.
Для участия в Акции необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru
11 сентября 2023 г.
5 мая 2023 г.
5 апреля в нашей школе прошла проектная игра Школа мечты среди учеников 8-11 классов, в ходе которой ребята обсудили перспективы благоустройства нашей школы и разработали проекты по её усовершенствованию. Объединившись в команды, ребята подготовили 5 интересных проектов которые будут доработаны и представлены для общего обсуждения. Три лучших проекта будут выдвинуты на общешкольное голосование. А проект, одержавший победу на голосовании, будет выдвинут для участия в конкурсе "Школьного инициативного бюджетирования".
27 апреля 2023 г.
Страницы: